20СП ❆ТаоБао❆ шоппинг от А до Я!

20СП ❆ТаоБао❆ шоппинг от А до Я!

Сообщение Кума » 27 янв 2018, 18:49

Хронология закупки
Сбор заказов27.01.18
Стоп10.04.18
Оплата заказовдо 15.04.18
Ждем груздо 15.05.18
Оплата доставкидо 14.05.18
Разбираю груз12.05.18
Раздача16.05.18
Закупка закончена06.09.18
Отзывы о закупке
Правила СП

Изображение

Здравствуйте!
Меня зовут Елена!

Предлагаю окунуться в мир шоппинга. На сайте представлено огромное множество товаров для вас, ваших мужчин и деток по безумно привлекательным ценам. Так же можно приобрести множество товаров для дома. Посредник может выкупить и доставить любой товар! От иголки до самолета - ваше желание и деньги!
Вот несколько удобных для вас поисковиков товаров:
ТАОБАО
Удобный поисковик(введите в строку поиска наименование товара)
Для тех кто плохо ориентируется в интернете предлагаю упрощенный способ поиска нужного товара. Зайдите по ссылке, выберите нужную категорию, спуститесь вниз, где вы увидите разные виды товаров этой категории. Нажав на "Обзор", вы легко попадаете на страницу магазинов нужного товара. Зайдя в понравившийся товар, скопируйте в адресной строке ссылку и добавьте в сообщение этой темы. Я, проверив продавца, добавлю в каталог ваш товар, где вы сможете заказать его.
Выбор товара

Если Вы не владеете китайским языком, то я рекомендую воспользоваться он-лайн переводчиком google. На мой взгляд, особенно удобно пользоваться интернет браузером Chrome от Google, т.к. в нём уже есть встроенная функция переводчика, которая автоматически предлагает Вам перевести содержание страницы, если она на иностранном языке.

Ссылки на популярные товары
Лыжные костюмы
Лосины леопардовые
Майки
Дождевики
Футболки поло
Купальники для спорта и танцев
Флисовые вещи
Велюровые костюмы
Вязаные кардиганы
Джинсовые куртки
Теплые штаны
Кожаные куртки
Ветровки
Водонепроницаемые вещи
Лыжные комбинезоны
Штаны на бретельках
Юбки-штаны
Юбки каскадом
Поло с длинным рукавом
Школьная форма
Школьная форма спортивная
Джинсовые сарафаны
Платья летние
Платья теплые
Комбинезоны
Блузки белые
Рубашки
Жилеты
Пижамы- комбинезоны
Колготки
Боди
Платья
Водолазки для мальчиков
Водолазки для девочек
Жилетки меховые
Шорты
Лосины
Штаны для мальчиков
Рубашки для мальчиков
Плащи, ветровки
Штанишки
Пальто
Купальники для девочек
Купальники для мальчиков
Шаровары и галифе
Куртки
Теплые куртки
Пижамы
Трусики для мальчиков
Трусики для девочек
Шорты джинсовые
Юбки-американки
Строгие костюмы
Толстовки
Пончо
Болеро
Брюки
Кардиганы
Спортивные костюмы 1
Спортивные костюмы 2
Свитера
Джинсы для девочек
Джинсы для мальчиков
Пиджаки для девочек
Пиджаки для мальчиков
HELLO KITTY
Disney
Супер мен
Микки Маус
Совы
Ben 10
Прорезиненные носочки
Кепки
Шляпы
Шапки ушанки
Шапки
Солнцезащитные очки
Зонты, дождевики
Наушники теплые
Украшения
Галстуки, бабочки
Подтяжки
Часы
Ремни

Для точного определения правильного размера пользуйтесь информацией, предоставленной о товаре самим продавцом.
Выбрать нужный вам размер вещи дистанционно не всегда просто. Следует помнить, что китайские размеры товаров отличаются от европейских, а для некоторой одежды и обуви предлагается единый универсальный размер. Чтобы не ошибиться с выбором размера, предлагаю внимательно изучить информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Как правило (в 70% случаев) продавец указывает более точную детализацию размеров данной модели (для одежды — ширину плеч, объем, рост, вес , длину рукава др., для обуви — длину и ширину стопы в самом широком месте). Вам остается только сделать нужные замеры и найти подходящий размер в таблице. Следует помнить, что величина погрешности для указанных размеров — 2-3 сантиметра. К сожалению, очень часто информация о размерах загружается продавцом в виде картинки, что не позволяет выполнить автоматический перевод указанной информации. Размеры могут указываться в сантиметрах или дюймах.
Имейте ввиду что продавец указывает размеры вещи. Это значит вам лучше измерить свою вещь и подобрать соответствующий размер у продавца. Для того, чтобы правильно выбрать размер одежды или обуви я предлагаю вам измерить вещь или стельку обуви, в комментариях в корзине напишите мне. Посредник свяжется с продавцом и продавец замерит изделие на соответствие размеру. .

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

Уменьшенное фото

• Выбрав необходимый вам товар, скопируйте ссылку на страницу товара в верхнем окне браузера и вставьте ее в сообщение этой темы. Я проверю наличие товара, рейтинг продавца и если все в порядке, добавлю товар в каталог, где вы его сможете заказать.
  • Цены в каталоге данной темы включают в себя: стоимость товара+доставка по Китаю до посредника в Китае+процент посредника в Китае.
  • Узнать примерно окончательную стоимость вещи вы можете тут, вставив в верхнее желтое поле цену в юанях, а в нижнее примерный вес вещи в граммах. Узнать стоимость вещи
  • За доставку товара сразу буду брать по 100 рублей, вне зависимости от веса вещи, окончательную доставку расчитаю по факту, когда сама взвешаю. Доставка заказа состоит из: стоимость перевозки из Манчжурии в Забайкальск( 280 руб. за кг.) Взвешиваю по прибытию сама лично; доставка транспортной компанией в Братск; дополнительные расходы на дополнительную упаковку и камеру хранения (если будут). Если ваша доставка оказалась меньше 100 руб., то деньги могу перенести в следующую закупку или вы можете оформить возврат.
  • ВНИМАНИЕ! Курс постоянно меняется. Какой курс будет на момент выкупа не известно. Поэтому будьте готовы к изменению цены.
  • Каталоги загружались автоматически, поэтому, если возникли вопросы, не стесняйтесь, задавайте! По любому товару отвечу более подробно.
КАТАЛОГИ:

Одежда для взрослых
Обувь для взрослых
Одежда и обувь для детей
Сумки и аксессуары
Товары для дома
Товары для детей
Товары для красоты и здоровья

Если вы не можете найти нужный товар, можете написать в теме и я постараюсь помочь.
Кума
Друг семьи

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Предпочитаемый район раздачи: Братск центр

Re: 20СП ❆ТаоБао❆ шоппинг от А до Я!

Сообщение Кума » 27 янв 2018, 18:50

Условия закупки
Перед участием в данной закупке, ознакомьтесь, пожалуйста, с общими правилами, принятыми на сайте спсемья.рф
Нажав на кнопку В КОРЗИНУ вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами и правилами принятыми на сайте!!!

1. Минималка нет руб.
2. Орг. сбор 13%
3. Сбор товара без рядов
4.Транспортные расходы - зависят от веса заказа.(280 руб. за кг.) Транспортировка из Китая - г.Забайкальск(280руб. за кг.)+ 220руб. на всех пропорционально за упаковку для транспортной компании+ стоимость транспортной компании из Забайкальска до Братска(пропорционально стоимости заказа, 10-13%). Сразу берется 100 руб. с каждой позиции, по прибытию все взвешивается и пересчитывается. Груз в пути с момента оплаты примерно 3-4 недели.
5.100% предоплата ТОЛЬКО НА КАРТУ в течение 1-2х дней после объявления СТОПА.
6. При перечислении денег обязательно в поле "дополнительная информация" или "сообщение получателю" указывайте последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата! Чеки ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем, возможно вам придется предъявить их организатору! После перечисления денег обязательно отписываемся в корзине дата, сумма, 4 цифры карты, ФИО (пример, Евгений Анатольевич М.). Без отметки в корзине оплата считается недействительной.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
8. Раздача
9. Пересорт по артикулу пристраиваю - Я /деньги возвращаются после пристроя/, по размеру или цвету - ВЫ!
Очень важно!
❖ Новички и участники из ЧС вносят предоплату 50% до СТОПа
❖ В связи с нестабильными и резкими скачками курса, цены могут меняться! Будьте готовы, либо откажитесь от закупки.

"Новый заказ"- вы обязаны следить за темой, можете изменить заказ или удалить его из своей корзины.
"Зафиксировано"- вы обязаны следить за темой, и уже не можете отказаться от своего заказа.
"Включено в счет"- вы срочно должны оплатить свой заказ, и отметить оплату в "МОИХ ЗАКАЗАХ".
"Отказано"- вашего товара (цвета, размера) нет у поставщика.
"Приехало"- ваш заказ приехал, ждите оповещение о раздаче.
"Выдано"- ваш заказ вам выдан!
Спасибо, что Вы с нами!
Кума
Друг семьи

Сообщение Кума » 27 янв 2018, 18:50

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 38% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lenni конструктор для девочки 770 размер:*; цвет:*; Выдано 6
Lenni набор улиточных кремов 5 шт. 471 размер:*; цвет:*; Выдано 5
Lenni плечики 372 размер:*; цвет:*; Выдано 4
kris сумка 373 размер:*; цвет: серый; Отказано 1
Благодать вешалка на дверь 197 размер:*; цвет:белый; Выдано 3
Благодать ящик надверный 99 размер:18*12,5*9; цвет:зеленый; Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: сумка
Цена: 373 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kris
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: ящик надверный
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Благодать

Наименование: вешалка на дверь
Цена: 197 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Благодать

Наименование: плечики
Цена: 372 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lenni

Наименование: набор улиточных кремов 5 шт.
Цена: 471 руб
Описание:

Наименование: конструктор для девочки
Цена: 770 руб
Описание:

Работает на ПО "Совместные покупки"
Кума
Друг семьи

Сообщение Кума » 07 апр 2018, 21:31

ИзображениеУважаемые Участники закупки!

10.04.18 будет СТОП. Готовимся к оплате!

Всем спасибо за участие в закупке!
Кума
Друг семьи

Вернуться в ПОКУПКИ С ИНОСТРАННЫХ САЙТОВ